Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста.... Проблема конечно не вселенского масштаба, но все же.... В общем сегодня последний день месячных. Почти не мажет даже.... А грудь набухшая.... хотя обычно она набухает и болит для за 2-3 до месячных.... в день начала побаливает еще. Но на следующий день не болит и принимает нормальный размер.... а тут она все еще набухшая... но не болит нигде ничего... просто набухшая... что это может значить? Неужели беременна? Половой акт последний раз был за недели полторы до месячных. в презервативе. Мой МЧ говорит что проверил, вроде не проравлся нигде.... Почему она набухшая?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к маммологу и сделайте узи органов малого таза и молочных желез.Догадки непродуктивны.