Здравствуйте. Вечером я шла домой, все было нормально, но резко я ощутила страшную боль в...

Здравствуйте. Вечером я шла домой, все было нормально, но резко я ощутила страшную боль в голове( просто невыносимую) и поняла что лежу на земле. Я вообще не поняла в чем дело, подумала что меня кто-то по голове ударил, но проверив вещи, все оказалось на месте ( в том числе телефон и деньги). Судя по всему я просто потеряла сознание и ударилась головой о лед, потому что вообще не понимаю, что произошло и как я на земле оказалась. Сейчас голова сильно болит. Но не кружится ,меня не тошнит, крови не было, только чувствую давление в глазах и переносице, боль в затылке. Стоит ли обратиться в больницу?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Стоит.