Добрый вечер! а скажите я чувствую постоянную раздражительность

Добрый вечер! а скажите я чувствую постоянную раздражительность.невозможность находиться долго на одном месте.постоянное беспокойство и чувство страха смерти-немогу расслабиться-все это результат переживаний о заражении вич 6 месяцев ждал-а после того как надо мной подутили на тему спида -я сорвался начались панические атаки.а также все остальные симптомы что я описал скажите это не нервный ли срыв?

Ответы врачей 7

adminforum
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, сердце может выдержать очень многое. Я думаю, что Вам почему-то нравится все "драматизировать", может быть Вам кажется что иначе на Вас не "обратят внимания" или еще что...Это хорошо, что психиатр Вас не оставил без лекарств.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А при чем здесь конец жизни? Поясните пожалуйста.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Андрей. Такое ощущение, что Вы всё трактуете через призму "А вдруг ..." И пока Вы не начнете работать со своей тревожностью с психотерапевтом, вы будете искать заверений, что с Вами всё будет хорошо. Попробуйте преодолеть своё беспокойство и дойти хотя бы в отделение неврозов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Честно говоря я не очень понимаю о чем Вы. Это какие-то Ваши фантазии. Если Вы "сойдете с ума" в отделении неврозов, то Вас могут перевести в др. отделение. Вы собираетесь "сойти с ума"?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Психологи" диагнозы ставить не могут, они же не врачи. А с какой целью ложиться в отделение? Что значит "захомутать по полной"? Что Вы имеете ввиду, как это??
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, с бытовой точки зрения это-"нервный срыв", это правда. Но мне кажется, что Вы это и без меня знаете:)