Моей девушки нравится тереться об мою попу, своим половым органом. Она от этого получает не...

Моей девушки нравится тереться об мою попу, своим половым органом. Она от этого получает не реальное удовольствие. Я спрашивал ее об этом, она отвечала что ей нравится только тереться и не чего такого или каких там извращенных мыслей у нее нет, ее нравится просто тереться. Я не против. Но скажите пожалуйста это нормально? или же все таки отклонение? или патология?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нравится, значит нравится. Значит, это ее возбуждает. Норма.