Добрый день! Мне крайне нужна Ваша помощь

Добрый день! Мне крайне нужна Ваша помощь! Вчера были ласки с моей девушкой. Ласки пальцем клитора. На пальце 100% спермы не было. Через 1-1,5 часа у девушки началась тошнота, боли внизу живота и течь крови с клитора. Раньше девушка была девственницей. Может это всего лишь потеря девственности? Или что это может быть? Мне крайне нужна Ваша помощь так как, мне кажется, меня шантажируют. Прошу Вас, не пройдите мимо этого сообщения. Это для мня ОЧЕНЬ ВАЖНО. У меня нет возможности к Вам приехать. Прошу, ответьте, пожалуйста на электронную почту или же оставьте свой телефон я Вам наберу и поговорю. ПРОШУ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
От стимуляции клитора девственность еще никто не терял, а тем более, никто не беременел. Да и не возникает беременность через 1.5 часас. Читайте здесь: Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html Если вы лезли пальцами во влагалище, вы могли лишить девушку девственности.