доброй-ночи.мне-срочно-нужна-помощь

доброй-ночи.мне-срочно-нужна-помощь. вот-такая-проблема-парень-полтора-года-не-занимался-сексом-и-сейчас-не-может-возбудиться,ничего-и-никто-его-не-возбуждает..помогите-прошу-что-сделать-нужно,что-б-он-смог-заниматься-сексом-и-возбуждался?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
С-такими-вопросами-нужно-идти-на-очный-прием. Через-экран-монитора-подобные-проблемы-не-решаются