Здраствуйте!Моему мужу 33года у нево когда он спит ночью член всегда возбуждьон,и ето мешает йому...

Здраствуйте!Моему мужу 33года у нево когда он спит ночью член всегда возбуждьон,и ето мешает йому нормально спать.В сексуальном плане всьо в порядке,только изредка мошонка сама по себе зжымаэтса и розжымаэтся

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы понаблюдаете за своим мужем ВСЮ НОЧЬ (!!) без перерывов, то увидите, что эрекция не постоянная, а возникает ПЕРИОДИЧЕСКИ. Это происходит У ВСЕХ ЛЮДЕЙ (и мужчин, и женщин). Под влиянием специальных импульсов из мозга происходит ЭРЕКЦИЯ (усиленное кровенаполнение пещеристой ткани полового члена, клитора и малых половых губ). Всего за ночь 5-6 раз у мужчин и 6-7 раз у женщин. Такие процессы обеспечивают приток богатой кислородом крови к гениталиям мужчин и женщин. Мошонка может сокращаться под влиянием температурных или тактильных стимулов, в этом нет патологии.