добрый вечер! подскажите пожалуйста в таком вопросе - мне врач-гинеколог прописал для укрепления иммунитета ЛАВОМКС,...

добрый вечер! подскажите пожалуйста в таком вопросе - мне врач-гинеколог прописал для укрепления иммунитета ЛАВОМКС, но т.к. препарат находится на перерегистрации, то прописали капли ПРОТЕФЛАЗИД либо проколоть ЭХИНАЦЕЮ-композитум. Последнее, конечно, самое дешевое, но каков эффект эхинацеии? начиталась, что толку от нее мало. И почему не прописать тот же АМЕКСИН, если у него и ЛАВОМАКСА один и тот же состав. что же лучше, подскажите, пжлста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А зачем вам вообще ВСЕ это нужно? Если вы не умираете от рака или ВИЧ, то иммунитет у вас в нормальном состоянии. Ничто так не повышает иммунитет, как здоровый образ жизни.