При половом акте порвался презерватив,семъеизвержение было наружу но есть вероятность что попало внутрь меня,за день...

При половом акте порвался презерватив,семъеизвержение было наружу но есть вероятность что попало внутрь меня,за день до этого закончились месячные. Какая вероятность беременности и что делать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна экстренная контрацепция – Эскапел (лучше) или Постинор, если с момента "аварии" прошло не более 72 час. Внимательно прочтите инструкцию.