К сожалению я сейчас не дома и не могу написать результаты узи но точно знаю,что...

К сожалению я сейчас не дома и не могу написать результаты узи но точно знаю,что киста двухкамерная. Больше ничего не помню. Направляют опять в областную больницу на Багоутовской к окологу ( все онкомаркеры отрицательные), я там была и доктор (не помню номер кабинета) достаточно пожилая женщина орала не своим голосом, что у меня чуть ли не рак. Довела до истерики. и настаивала на лапароскопии. Срок тогда был 11-12 недель. Больше я к ней не ездила. Теперь опять ехать туда.Но горько не хочется.Что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В онкодиспансер надобности ехать нет. Нужно просто следить за размерами кисты и ничего более пока что.