Здравствуйте доктор! у меня такой случай, гдето три или четире месяца назад у меня в...

Здравствуйте доктор! у меня такой случай, гдето три или четире месяца назад у меня в колене начало щолкать когда я вставал, с каждым разом ето звучало громше и громше. После очередного раза начало болеть колено, не сильно через три дня прошло. А вчера опять клацнуло но уже хуже такое чувство что вискочил сустав, через час все стало на место. Но вот колено болит когда сгибаю или розгибаю, боль резкая. Помогите пожалуста! Что ето может быть. К врачю не ходил потому что у нас их нет.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Вадим ! В подобных ситуациях для выяснения точной причины указанных жалоб требуется очный осмотр сустава с наличием его МРТ.