Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему сыну 19 лет. Последнее время у него очень частые расстройства с нервной системой. Может накричать. В доме начинает все крушить. В больницу к психиатору он отказывается идти. В детстве он стоял на учете вегето сосудистая дистания, и были расстройства нервной системы. Я его перевадила н домашнее обучение. Но сейчас опять начинаются срывы. Посоветуйте что можно подавать из лекарства

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Наталья, подавайте валериану по 1 таблетке 3 раза в день. Специальные препараты продаются только по рецепту врача психиатра, к которому все-таки желательно сходить на прием вместе с сыном. Подключайте для этого отца. Не обязательно для этого сразу идти в больницу. Можно обратиться в психоневрологический диспансер по месту прописки, или договориться о консультации с часнопрактикующим врачом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Все что угодно, ответственность все равно на Вас будет лежать. А если серьезно-то чего "подавать" может порекомендовать только врач в условиях очного осмотра пациента. Видимо у сына эмоциональные проблемы, а не "расстройства нервной системы".