Здравствуйте. пожалуйста расскажите возможна ли беременность если был половой акт с презервативом, но он слетел...

Здравствуйте. пожалуйста расскажите возможна ли беременность если был половой акт с презервативом, но он слетел и не понятно попало ли внутрь сперма или нет. секс был на следующий день после менструации. цикл 25-26 дней. пожалуйста подскажите что нужно сделать дальше чтобы не забеременеть? Заранее спасибо. Светлана 21 год, беременностей не было

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность 100%исключить нельзя.