Вот Вы пишите - "Для начала научитесь сами и научите мужа возбуждать вас."Дело в том...

Вот Вы пишите - "Для начала научитесь сами и научите мужа возбуждать вас."Дело в том что до родов у нас было все нормально,а когда я родила мужу синовей-тройняшек у меня все изменилось.Мне даже противно когда он ко мне прикасаеться,мы уже сто лет как не целуемся,мне противно смотреть на свое тело,обвисший живот который весь в растяжках.Это наверно какой то депресняк.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно вы разлюбили мужа и вас связывает только семейный долг перед детьми, ничего более. А тело всегда можно привести в порядок, было бы желание. И вы ведь не спрашивали мужа, нравится ли вам его тело.