У нас с девушкой, 31-1-2го числа был многоразовый и долгий секс с полным предохранением. Через...

У нас с девушкой, 31-1-2го числа был многоразовый и долгий секс с полным предохранением. Через пару недель она начала жаловаться на боли в животе, не сильные. Сейчас идет третий день просрочки месячных, НО у нее было воспаление яичников и просрочка для нее нормальное(регулярное) дело, бывает и по неделе но обычно день - два. Заставить к врачу я идти не могу, тк. обучаюсь в городе за тысячу км от нее. На просьбы сходить к врачу отвечает "не хочу" и угрожает самоубийством в случае беременности. Наверное, не стоит пояснять что беременность не желательна. Вопрос такой, какова вероятность беременности или же чего другого, например выход из рецессии воспаления? Каковы мои и ее дальнейшие действия, исключая поход к врачу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пусть ваша девушка дурью не мается. Для начала прочитайте статью Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html, чтобы знать, при каких обстоятельствах, в какие дни, возможна беременность, и КАК она диагностируется. Это крайне некрасиво пугать мужчину самоубийством. После решения всех вопросов, советую держаться от таких женщин подальше. Также, вместе с девушкой читайте статью: Менструальные циклы у девочек-подростков http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/611495B43843DF0F.html. Дай бог, чтобы это был вам хороший урок на всю оставшуюся жизнь, и больше без презерватива в секс не играйтесь.