Здравствуйте! Мне 24 года, у меня 17 неделя беременности, первая беременность

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня 17 неделя беременности, первая беременность. Вес 81,7. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты 2 скрининга и риск. ХГЛ-бета 12969 mIU/ml ( норма 8 175-55 868), а-фетопротеин 32,19 IU/ml (медиана 33,50), эстриол свободный 1,14 ng/mL. Получили вот такие данные, без расшифровки. Буду очень благодарна за помощь!!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Оценка одних цифр непродуктивна. Достоверна только специальная компьютерная программа, учитывающая различные факторы пренатального (дородового) риска: точный срок беременности (по УЗИ), вес, возраст, наличие курения, диабета и др. показатели. Серьёзные лаборатории во всём мире работают только так.