Здравствуйте, подскажите пжлста как можно избавиться от плоских бородавок на подбородке, появились через некоторое время...

Здравствуйте, подскажите пжлста как можно избавиться от плоских бородавок на подбородке, появились через некоторое время после родов. Сдавала ВПЧ - отрицательный результат. Какие крема следует использовать, чтоб кожа выглядела ухоженно? 30 лет.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Яна, обратитесь для очного осмотра к дерматологу, чтобы убедиться в том, что это действительно плоские бородавки, и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.