Здравствуйте! Помогите пожалуйста,решить проблему и скажите,что мне делать : на протяжении 2х дней мое состояние...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,решить проблему и скажите,что мне делать : на протяжении 2х дней мое состояние остается ужасным: слабость, резкое снижение работоспособности и особенно памяти, сонливость, заторможенность, замедление речи. временами Я не могу понять элементарное ,даже что мне говорят. Мне страшно,я начинаю паниковать. Возможно это временно, но все же, посоветуйте что-нибудь, прошу. Проблемы с щитовидной железой имеются,недавно делали узи щитовидной железы.вот результаты: 11,3 см куб. заключение: диффузное увеличение щитовидной железы. Также делали лабораторное исследование крови профессор,к которому мы ходили сказал, что эутиреоз и назначил L-тироксин (25 мкг ежедневно) принимаю препарат четвертый день возможно ли,что доза не подходит, или это побочные действия?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
По жалобам можно заподозрить недостаток тироксина, но Вы пишете "эутиреоз" - значит проблема в другом и тироксин скорее не нужен