Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Есть проблема с левым глазом

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Есть проблема с левым глазом. Он немножко киснет иногда и в нем стоит слеза. Были у офтальмолога, сказал что это дакриоцистит, а точнее неписал: сужение слезно-носового канала. Прописал нам лечение массаж и капли. Выполняю все рекомендации,пока не проходит. Сказал что если не пройдет надо будет делать зондирование. Прочитала что многим помогает аргентум нитрикум 30. Уже заказала его,жду. Расскажите пожалуйста как его дать ребенку, если можно.

Ответы врачей 1

Специалист
Любое лечение, даже гомеопатическое должен назначать врач на очном приеме. Подбор препарата, его дозировки и потенции индивидуален.