Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У мужа месяц немного болела поясница...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У мужа месяц немного болела поясница справа. Потом он неудачно поднял ребенка (14кг) в положении лежа. С тех пор прошла неделя, он не встает с постели и не может сидеть и передвигаться. Вызов врача на дом дал диагноз "защемление седалищного нерва". Выписали финалгон И ВСЁ! Боли ужасные. Пришел знакомый "костоправ". СКазал, что правосторонее смещение таза. 2дня было легче, но все равно лежал пластом. Вчера стало еще хуже. Опять костоправ пришел поровнял. Сегодня боли, но не очень сильные, пульсация в области задней части ноги и ягодицы. Что делать и к кому обратиться, ведь его только на носилках можно перевозить....

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь на консультацию в клинику заболеваний позвоночника нашего института.