Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам,желаю узнать печальную истину,а именно: Моя любимая девушка,которой всего 18...

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам,желаю узнать печальную истину,а именно: Моя любимая девушка,которой всего 18 лет,периодически имеет проблемы с осознанием себя в этом мире,что проявляется как "молчание и думание,смотря в одну точку". Конечно же ничего этим пока что сказать нельзя.Но,я попросил написать ее повествование о том,как она представляет свою "неземную" жизнь,в связи с чем имею текстовый документ и могу предоставить.Цель- по тексту,по словам и смыслу,определить является ли данная сказка психическим заболеванием или отклонением.Премного буду благодарен.Спасибо.

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
и...? есть текст? вообще-то думать не психическое отклонение