Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема. 17 января должны были начаться критические дни. Но вместо них появились скудные кровянистые выделения коричневого цвета. Они идут до сих пор, сопровождаясь характерной болью внизу живота. Хотя обычно месячные идут 5 дней.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны. Если хотите, см. мои координаты в Харькове. Моб. тел.067-72-86-312