Здравствуйте! Скажите лет 15 назад я употребил раза 4 экстази было ужасно плохо...

Здравствуйте! Скажите лет 15 назад я употребил раза 4 экстази было ужасно плохо после них-в течении полугода было плохо потом то голова кружилась то серцебиение+ моя мнительность-затем все прошло-скажите а сечас по истечении такого срока могут ли проявляться воздействие

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Учитывая ваш опыт и мнительность, могут появляться похожие явления, конечно же уже не связанные с прошлым, а связанные снастоящими процессами в жизни. Думаю стоит поработать сэтим вместе с психотерапевтом. Звоните, если Вы в Киеве.