Помогите пожалуйста. Я не знаю к кому обратиться

Помогите пожалуйста. Я не знаю к кому обратиться. Я живу половой жизнью уже 3 года (начала рановато, знаю что плохо). В постоянных отношениях с мч год. Секс у нас замечательный, все здорово... но есть одно но. Я не испытываю оргазама вообще. Ни разу в жизни не испытывала ни с одним партнером. Ни даже сама с собой... Было что-то вроде как уже близко.... такое околооргазменное ощущение. Чувствую что вот сейчас.... но чувствовать это я мгу и 10 минут, а никакой разрядки не происходит. Хотя мой мч очень серьезно к этому делу подходит. старается доставить удовольствие в первую очередь мне, поэтому "хлопочет" надо мной и час и полтора... а толку ноль. Мне его становится просто жалко и я ему говорю чтоб не мучился и "закнчивал" Я не говорю что из-за данной проблемы мне не хочется секса.... я не фригидна. Желание испытываю все как положено... и процессом наслаждаюсь... И я просто не могу понять, в чем дело.... Что со мной не так? вроде ничего по женски не болит... Все в порядке... Психических травм тоже вроде нет.... не помню чтобы мне в мой первый опыт было как то больно.... Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Кристина, а может с Вами все так?
В общем, не все и сразу оргазмы испытывать начинают, а 3 года не так и много, Вы не карьеру сделать пытаетесь? Куда спешите?

Ну, если есть еще вопросы, лучше их лично обсуждать, и чувства, оргазмы у всех разные!