Здравствуйте.скажите пожалуйста, можно ли девочке 5 лет дать монурал от цистита

Здравствуйте.скажите пожалуйста, можно ли девочке 5 лет дать монурал от цистита?Были у врача.нам сказали что этот препарат назначается только если ничего не помогло. но так можно ждать очень долго пока др. препараты не действуют.тогда почему же во время беременности мне так легко(как только появились признаки цистита) назначили монурал?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Анна. Беременным дают, детям, как правило нет, так как эффективность еще на самая лучшая. Препаратами выбора у детей является бисептол и фурамаг. С ув. Д.иванов