У меня какая то проблема не могу понять при мысли о том что я могу...

У меня какая то проблема не могу понять при мысли о том что я могу попасть в психиатрическую больницу и на меня оденут смирительную рубашку либо зафиксируют к кровати у меня происходит эрекция что это может бить?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что-то Вы находите, но видимо не осознаёте этого. В принципе связывание-один из распространённых элементов садо-мазохистских практик, так что Ваше возбуждение совсем не удивительно. А что Вы в психбольнице будете "пробовать"?:) Вы думаете, что там впечатлятся Вашим рассказом и будут Вас связывать и т.п.? "Смирительные рубашки" не используются уже много десятков лет. Это раз. Два, там обычно некогда заниматься всяким вздором, боюсь что Ваш пошлют куда подальше.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, не иначе как Вы находите что-то сексуально возбуждающее в этой ситуации. А почему это стало "проблемой"?-это не менее интересно.