Здравствуйте. Не знаю что делать, у меня нет месячных уже 3 месяца, тесты на беременность...

Здравствуйте. Не знаю что делать, у меня нет месячных уже 3 месяца, тесты на беременность показывают одну полоску. У меня регулярный секс и не предохраняемся. У меня и раньше были не регулярные месячные но что б три месяца не было..... это впервые.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очную консультацию к гинекологу и сделайте узи органов малого таза.