Здравствуйте, могли бы Вы мне сказать что за зараза начала вылазить больше года нозад на...

Здравствуйте, могли бы Вы мне сказать что за зараза начала вылазить больше года нозад на моих пальцах. Сначало появлялись одно два пятнышка и проходили через пару дней, сейчас всё больше и чаще. Если появляются много в одном месте, место начинает восполяться, болеть и чесаться, через 3-4 дня воспаление проходит, покрывается корочкой и появляются много тёмно-бордрвых точек. Была у врача, ничего толком не смог объячнить, начал говорить что это может быть от воды, но я работаю программистом руки сухие. Купила себе мазь Hydrocortisonum но пятна так и не проходят и появляются новые.Скажите пожалуйста что это может быть и есть ли возможность вылечить.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявлением экземы кистей. Посетите доктора повторно.