Здравствуйте! Моему внуку 3 года

Здравствуйте! Моему внуку 3 года. Грудное вскармливание длилось больше года. в данный момент питание сбалансированное. но стул постоянно (с рождения) как козий помёт. С чем это связано, как это полечить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
я занимаюсь лечением взрослых. Вам необходимо обратиться к детскому хирургу или детскому гастроэнтерологу.