Последнее время, если быть точной, то года 2. Я замечаю, что я не одна

Последнее время, если быть точной, то года 2. Я замечаю, что я не одна. В моей голове кто-то начал мыслить за меня. То есть , я могу думать и сама, даже слышать свои мысли, но есть другой разум, который мне не подвластен, он критикует меня, иногда успокаивает, даёт советы и высказывает своё мнение. Я не обращала на это большого внимания. И меня вскоре начали захватывать. Я пыталась её успокоить, она кричала и я никак не могла это остановить. Пыталась даже умолять её, но она только доводила меня до слёз. Постепенно, я почувствовала ещё один голос. Теперь мне говорят двое. Начинался базар. Они споили друг с другом, а я пыталась их помирить. Они вскоре сами договаривались. На время пропадали, потом опять появлялись. Я даже дала им имена. Уже их забыла, так как они исчезли. Но вот опять они пришли. Ещё иногда у меня происходят нервные срывы. Я задыхаюсь, у меня трясутся руки как у эпилепсика и неконтролируемый поток слёз. Хочу поинтересоваться, что мне делать? Больше не могу с ними уживаться..

Ответы врачей 5

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, это уже Ваша проблема. Не моя.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лучшее что Вы можете с этим сделать-"отнести" все это врачу, поверьте мне.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Помощь в интернете-та которая возможна-Вам уже оказана: я обращаю Ваше внимание на серьезность имеющихся симптомов и необходимость врачебной помощи, возможно что Вам понадобится лечение в стационаре. Если у Вас разовьется аппендицит-Вы же не будете настаивать на "помощи в интернете".
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что так? А к кому-вариант?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер! Я боюсь, что Вы серьезно заболели и Вам нужна помощь врача-психиатра. Позаботьтесь о себе, не откладывайте обращение к врачу.