Здравствуйте, дочке 2 года и 3 мес. Проблем со стулом нет, рациональное, збалансированное питание (садовое...

Здравствуйте, дочке 2 года и 3 мес. Проблем со стулом нет, рациональное, збалансированное питание (садовое и домашнее). Уже третий день после дефекации кровь тёмного цвета и в довольно немалом количестве (около 2-3 ч.ложек.). Говорит животик не болит, попа не болит, калл оформленный, справляется без натугов. Подскажите к какому специалисту обратиться в первую очередь и какие анализы сдать.?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к хирургам в Охматдет. Удачи!
Специалист
Здравствуйте, Светлана! По описанию - кровь из нижнего отдела кишечника, обратитесь к проктологу или хирургу.