Здравствуйте. Мой парень (ему 26 лет) курил траву раньше часто (года 2-3 назад)

Здравствуйте. Мой парень (ему 26 лет) курил траву раньше часто (года 2-3 назад). Но сейчас вроде как редко. Уже обещал бросить много раз,т.к. расставались с ним. Но потом снова начинает. У него очень много было проблем из-за этого. Но сейчас ситуация такая, что он сказал сам, что больше не будет, решил это сам. Занимается спортом, не курит и не пьет уже шестой месяц. Учится, работает. Вещи не пропадают. Но за это время признался, что курил 2 раза. Потом мне еще рассказывали, что он курит. Люблю его больше жизни, вместе очень давно, но если бесполезно, я не могу терять время. Проходили обследование в наркоклинике-ничего не показало. Но сказали, что различные "спайсы" вычислить не могут. Так ли это? Помогите мне, пожалуйста как мне узнать сможет ли он бросить? или он врет в очередной раз? И как вообще можно узнать курит ли он? Зависим ли он? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лживость-это мать родная для "зависимого" человека. А полицейские мероприятия, которыми Вы, похоже, начали увлекаться-тоже нехороший признак, но уже касающийся Вас. Парень Вас уже втянул в "созависимость"...