здравствуйте ! Прошу у вас совета

здравствуйте ! Прошу у вас совета .Мне 16 этим летом мне делали операцию по удалению кисты с правого яичника.Все прошло успешно...мы с мамой решили пойти к врачу и проверить как все.Я не введу половую жизнь. Врач мне сказала что у меня опять образовалась киста на том самом месте и уже 6 миллиметров.Назначила лечение но перед этим назначила анализы на гормоны . Они показали что у меня :Пролактина 399.90 мМЕ/л.Прогестерона 27,93 нмоль/л. Тестостерон 0.60 нмоль/л. Пожалуйста скажите что это может означать я очень волнуюсь пожалуйста помоги мне.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Поставить диагноз, определить необходимость лечения и назначить лечение только по анализу невозможно.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно решить Вашу проблему не представляется возможным. Необходимо проведение более тщательного диагностического поиска. В каком городе Вы живёте?