Нормально ли то, что я изменила своему парню уже три раза за месяц? Я люблю...

Нормально ли то, что я изменила своему парню уже три раза за месяц? Я люблю его, наверное, по крайней мере, он идеальный кандидат на роль хорошего мужа и отца. А вот те парни с которыми я изменила, просто обычные, причем я инициатором выступаю всегда в сексе. Я очень быстро возбуждаюсь, мне захотелось, и я сделала. Перед своим парнем я не испытываю чувства вины. Просто мне интересно, нормально ли это. И может я просто не люблю своего парня. В сексе он дает мне все, что я хочу, мне хватает, вроде, а потом, когда его нет рядом. Я начинаю шалить. Может он должен трахать меня до смерти, что бы мне не хотелось долго. Мы с ним видимся раз в неделю, из за его работы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормально для чего и с чьей точки зрения? Однозначно, что своего парня вы не любите. Возможно, лучше отпустить его, чтобы он мог найти свое истинное счастье, женщину, для которой он будет единственным, желанным, неповторимым, а все другие мужчины будут не важны. Вы просто его не любите. Привыкли, имеете его за выгодную собственность, но ноль уважения к нему, как к мужчине. Возможно, вы совершенно не семейный тип женщины. Вам просто постоянно нужно менять мужчин для удовлетворения собственного Я. Это не патология. Это просто категория женщин.