мне 20 лет, половая жизнь не очень может 1-2 раза в месяц.

мне 20 лет, половая жизнь не очень может 1-2 раза в месяц... проблемы заметил уже давно но както не обращал внимания, пошарился по инете стало страшно за здоровье... 1) иногда, не часто бывает такое что во время (а бывает и после) мочеиспускании выбегает чтото молочного цвета!!! что вы можете об етом рассказать, посоветовать 2)обнаружыл маленькое красное пятнышко у себя на головке полового члена...размер гдето 1мм на 2мм... Что ето может быть и стоит ли сильно волноваться? 3)в сперме заметил какието прозрачные сгустки, также ети сгустки могут выйти когда сижу в туалете и силно поднажмусь но ет не часто пожалуйста обьясните что к чему, серёзно я все ето запустил или нет, посоветуйте что делать.... сейчас както очень страшно здавал анализы мочи думал чтото выяснится но не получается так чтоб та белая жыдкость попала в баночку к спецыалисту както очень страшно идти и подскажыте ещо к какому врачу обращася с моими симптомами?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Физиологически, некоторые моменты, которые Вы описываете, могут являться вариантом нормы. Покажитесь урологу.