Добрый день! Меня беспокоит сухость крайней плоти и сфинктора

Добрый день! Меня беспокоит сухость крайней плоти и сфинктора. И на головке члена образуется белый налет. Ходил к врачу он меня на анализы отправил 8 вроде инфекций сказали все чисто. Он предположил что это половой герпес и прописал ацикловир. Я его промазал. Когда мазал было лучше, но это я объясняю тем,что он просто увлажнял кожу и ран не появлялось, через некоторое время опять появилось. Но еще появилась пятно между ног и на ногтях белое пошел к врачу дерматологу он сказал что у меня псориал и надо подождать все пройдет и ускорить можно мазью и уколами. Я только мазал и пятна действително проши. Но проблема изначальная никуда не делась. Это может быть связано? Что может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Скорее всего проблема дерматологическая. В отношении крайней плоти обсудите с урологом вопрос об обрезании