Добрый вечер. Прошу Вашей консультации

Добрый вечер. Прошу Вашей консультации. После УЗИ и посещения гинеколога, мне поставили диагноз Аденомио, нарушени МЦ, вторичная аменореяю C 5 по 25 день цикла назначили принимать по 1 табл. 2 раза в день дюфастон, витамин Е,Ременс по 15 капель три раза в день непрерывно. Какие анализы ещё нужно сдать? Достаточно ли такого лечения

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это лечение, то я -папа римский. Ваши врачи ничего не понимают в гинекологии. Во-первых, нужно знать причину аменореи. Может у вас уже ранний климакс? Во-вторых, вы сидите на противозачаточной схеме прогестерона. Поэтому непонятно, что вы лечите, с какой целью. С таким же успехом вам можно посадить на КОК или на ЗГТ, если у вас менопауза. Адемиоза при аменорее НЕ бывает, ибо эти два диагнозы взаимоисключают друг друга.