Здравствуйте!моя проблема в том что я не могу достичь оргазма

Здравствуйте!моя проблема в том что я не могу достичь оргазма .мне 16 лет .первый половой акт был в 15лет.моему парню 20 лет ,мы с ним вместе уже пол года .мы уже пробовали новые позы,ласки ,ну оргазма так и нет .в чем может быть проблема?нас сильно это волнует ,я боюсь из за этого с ним расстаться ,мне нравиться с ним заниматься любовью,ну и хочет получать удовольствие этого ,у меня бывает что вот вот это будет но потом он пропадает ,бывает что при половом акте мне хочется в туалет ,дело еще в том что самоудовлетворение я могу получить хоть клиторный орагаз.подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?и что нужно делать,чтоб получать это наслаждение вместе ?спасибо заранее!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема в неопытности и отсуствии знаний на тему секса.