Здравствуй доктор!

Здравствуй доктор!!!!! Пожалуйста помогите разобраться с анализом.у нас нет специалиста....AT к кардиолипину 8ед/л, АТ к фосфатидилсерину 12,5 ед/л норма менее 10 ...помогите что это значит ,если выше нормы 12,5 ед,5. :)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По двум показателям Вам никто не скажет, что это значит. Тем более не указано чей это анализ (возраст, половая принадлежность). Валерий Вознюк.