Здравствуйте! В начале января появиль сначала стекловидные выделения из уретры, затем с примесью белесоватой

Здравствуйте! В начале января появиль сначала стекловидные выделения из уретры, затем с примесью белесоватой. Сдал пцр, обнаружена хламидия. Прошел лечение азитромицином 3 дня по 1 грамму. Вот уже неделю после лечения симптомы уменьшились, по утрам еле-еле заметные выделения при выдавливании из уретры начиная от самого корня п.члена. Выделения прозрачные, иногда с небольшой еле заметной белезной. Значит ли это, что я не вылечился? Самое главное ответьте на вопрос- должны ли быть выделения, даже незначительные после лечения, если да, то сколько по времени. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, выделения из уретры мб. следствием не только микробного процесса, во-вторых, указанного лечения недостаточно для урогенитального хламидиоза. Если Вы хотите получить быстрый и эффетивный результат, не занимайтесь самолечением, при осложнении процесса самостоятельно у Вас это не получится. Посетите доктора.