Вже майже рык як дитины не даю груди,пила таблетки молоко пропало ,пвсля того як пропало...

Вже майже рык як дитины не даю груди,пила таблетки молоко пропало ,пвсля того як пропало молоко ,через 2 мысяцы знову появилося молоко ы дуже болять груди ,що робити?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
нужно сдать анализ крови на пролактин на 2-3й день цикла, обратиться с результатом к маммологу или гинекологу. На 9-10- день цикла нужно сделать УЗИ молочных желез.