Подскажите пожалуйста чем лечить ногу выскакивают волдыри , лопаются , очень печёт и не знаю...

Подскажите пожалуйста чем лечить ногу выскакивают волдыри , лопаются , очень печёт и не знаю что делать, очень болит. Пробовала мазать мазью Левомеколь, календулой, живокостом, не помагает... Вокруг покраснения кожи. К врачу обратится не могу, так как болят суставы, на улицу не выхожу уже 4 года.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо понимать по какой причине появляется этот дискомфорт, те. определиться с диагнозом. Попробуйте вызвать доктора на дом.