Здравствуйте! помогите иначе я сойду с ума

Здравствуйте! помогите иначе я сойду с ума! дважды был секс с презервативом. подошло время месячных и уже задержка пятый день. сделала два тест - оба отрицательные. может ли быть беременность?

Ответы врачей 1

Специалист
Если тесты отрицательные,то беременность маловероятна. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу и сделайте узи органов малого таза.