добрый вечер!

добрый вечер!!! мне 26 лет,решила сходить провериться на УЗД,мне сказали что у меня поликистозная структура яичников!подскажите какие препараты самые хорошие при этой болезни!потому что забеременеть я не могу да и месячных постоянно нету!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Уважаемая Лена. По УЗИ диагноз поликистоз яичников не устанавливается, это профанация. Если врач при УЗИ видит много фолликулов, можно предположить диагноз СПКЯ и направить пациентку на обследование, а именно, гормонограмма и подтверждение - ановуляторный или овуляторный цикл. Судя по вашим жалобам - отсутствие беременности и нерегулярный цикл - проблемы в гормональном статусе у вас есть, но виртуально "хорошие препараты" не назначаются. Только очная консультация, гормонограмма, уточнение диагноза, лечение