добрый вечер!У меня на ноге возле области бикини,вылез красный вроде ка прышь

добрый вечер!У меня на ноге возле области бикини,вылез красный вроде ка прышь.он красный,а внутри как беленькое.и немного надулся.что это может быть.и может что что приложить или чем то прижечь?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение высыпаний в этой зоне лучше назначать после осмотра (обследования).