Здравствуйте, у меня к вам такой срочный вопрос! Вообще принимаю контрацептивы впервые, доктор назначил клайру,...

Здравствуйте, у меня к вам такой срочный вопрос! Вообще принимаю контрацептивы впервые, доктор назначил клайру, я начела принимать их с первого дня менструацый, принимаю обычно в 23.00, так выпила 17 таблеток, а 18 как-то забыла, вспомнила о ней на следующий день в 10.00 утра, и с перепугу выпила эту 18 таблетку, а 19 как обычно выпила перед сном в 23.00, что мне делать дальше продолжать пить эту упаковку или надо срочно с новой пачки начинать? Подскажите как правильно поступить, заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
здравствуйте, Ольга. продолжайте дальше принимать таблетки, как и принимали