Здравствуйте, около двух недель назад я заметила что мое лицо отекло, в особенности в области...

Здравствуйте, около двух недель назад я заметила что мое лицо отекло, в особенности в области носо-губного треугольника проявились две заметные полоски ведущие от внутренних уголков глаз. Я думала это связано с нездоровым гноящимся зубом,с которым я проходила немало времени,и который срочно подлежался удалению,удалив зуб 8 января 2013г, я обнаружила что вот уже на протяжение 5 дней отек не спадает,это заставило меня задуматься что причина кроется не в больном удаленном зубе. Так как отек уже держится более 2-ух недель. Я вас очень прошу не могли бы вы прояснить какие альтернативные могли бы быть причины, и как мне бороться с отеком. (пробовала маски из сырой картофелины,и мочегонное)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно.