Здравтвуйте! У меня проблема с кожей головы

Здравтвуйте! У меня проблема с кожей головы. У меня перхоть. Много читала информации в Интернете об этом. По симптомам похоже на грибок. Перепробовала много средств, но ничего не помогает...Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Перхоть может возникать не только по причине грибкового поражения кожи волосистой части головы. Для более достоверного ответа Вам надо посетить дерматолога.