добрый день!появилась сыпь на тыльной стороне ног, есть один элемент на руке

добрый день!появилась сыпь на тыльной стороне ног, есть один элемент на руке. беспокоюсь, не заразно ли это, так как круглосуточно нахожусь с 3-х мес дочкой. есть небольшой зуд, но терпимо. что это? не чесотка ли?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Эсли судить заочно по фотографиям, то на чесотку это не похоже, тем не менее, однозначные выводы лучше делать после осмотра.