не развивается грудь у дочки. сейчас ей 15 с половиной

не развивается грудь у дочки. сейчас ей 15 с половиной.месячные с 11 ти с половиной. почти в 12 обнаружилась єпилепсия. с той поры и регулярные в самом начале месячные идут со значительными сбоями и едва начавшая расти грудь остановилась. дочка очень комплексует из-за нее. из хронических болезней-несильный полиартрит коленей -лет с 5-ти.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наталия! Обратитесь за консультацией к гомеопату.